• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Где искать игровые устройства в Windows 7 ?

Проблемы с приводом

Возьми у знакомых или друзей привод для проверки, и сразу всё проясниться. Но я думаю либо привод додыхает ( вернее лазер на приводе) либо болванки дерьмо ( что в наше время не редкость).
 
Проблемы с приводом

На "Семерке" внезапно пропал DWD-привод! Ума не хватает справиться самому. Помогите советом.
 
Проблемы с приводом

Сергей Худобенко<br>Проверить на другом ПК ( желательно на ОС ХР), либо переустановить дрова на материнку. Привод IDE или SATA ?
 
Проблемы с приводом

IDE привод. На XP он у меня работает. На компе стоит две ОС- XP и Семерка.
 
Проблемы с приводом

Значит дрова от материнки на семёрку не подходят, качай дрова с оф сайта под свою материнку с поддержкой семёрки.
 
Проблемы с приводом

принудительно установи дрова на привод!
 
Проблемы с приводом

Серёга Худобенко! <br>Просто "семёрка" гавно, в прямом смысле слова. Я бы перешёл на давно проверенный и работающий XP.
 
Проблемы с приводом

По чему такая балда ? раньше стояла Vista теперь перешел на 7(дрова у них идентичны почти) а на старой операционке диск записывал без проблем, а теперь скорость записи сначало падает потом вообще пропадает и выходит что бы записать CD нужно 40 мин и виснет!! поставил Nero уже 10 мин!!(не могу понять почему с этой прогой можно записать а обычно как раньше нельзя веть тогда записать CD нужно было 2 МИНУТЫ!!!!!)
 
Сверху