• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Скорость интернета

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Люди,подскажите пожалуйста как увеличить скорость нета.В общем ситуация такая. Пользуюсь модемом "мегафон". С начала скорость была более менее - 80 - 90 кб/с.После того как переустановил Винду, вообще беда. Скорость 5 - 7 кб/с!. Помогите, пока я свой комп на нервах в концы не убил
 
1)Антивирь,обновления windows и подобное програмное обеспечение обновляется.<br>2)тарифный план не мог поменяться (или вы превысили трафик)<br>3)поменяли свое местоположение (тоесть если вы 90кб/с получали в кафе а 7кб/с в подвале то все нормально(также и по зонам обслуживания оператора гдето прием лудше где то его почти нет))
 
Спасибо за подсказку.можно по подробнее про превышение трафика?По сути я инетом редко пользуюсь,так,что не знаю всех нюансов.Так-то у меня безлимитка.
 
>>>можно по подробнее про превышение трафика<br>если сокращено то допустим в тарифе у вас сказано что вы можете скачивать 5GB на максимальной скорости по превышению обьема скорость падает до минимальной.<br>некоторые фирмы пользуются этим даже на так называемых безлимитных ТП почитайте договор особено цифры ,звездочки снизу договора
 
на мегафоне щас на максимальной скорости 10 гигов потом 40 кб/с
 
ужас я давно хз куда дел этот п Мегафон у него скорость иногда глючит лучше МТS нет ничего!!!
 
Сверху