• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что такое?!

1)забыли подключить<br>2)подключили клаву при включеном ПК<br>3)поставили криво ПО на клавиатуру<br>4)ну клавиатуры тоже ломаются
 
Василий.<br>А куда вы пропадали?<br>Рад вас снова видеть.
 
Евгения Ширяева, когда включаете комп, пробуйте тыкать DEL, ели зайдёт в BIOS Setup, то уже хорошо - порт целый<br>Можно вместо дела жать F8 - появится меню загрузки - клава и порт рабочие.
 
Нажала F8,меню загрузки появилось,клав-ра работала какое то время.А потом вдруг резко перестала.Мне теперь придется всегда при включении нажимать эти кнопки?Что можно сделать еще?в чем дело?
 
а как клава в диспетчере устройств? по моему компьютеру правой кнопкой - управление - диспетчер устройств. Клава там есть и с каким значком?
 
В смысле с каким значком?там есть клавиатура со значком клавиатуры,и написано:стандартная(101/102 клавиши)или клавиатура PS/2 Мicrosoft Nаturаl
 
заработала клава или продолжает глючить?
 
Продолжает!что то можно еще сделать?или надо другую прeобретать?
 
Сверху