• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пропал звук

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите, что делать. Пропал звук в интернете. Без интернета со звуком все в порядке, колонки прекрасно воспроизводят музыку и работают все звуковые сигналы. Звук пропал только в интернете (браузер mozilla firefox). Где найти звуковые настройки?
 
Юлия Yuliya Алексеева попробуйте скачать флэш плеер для своего браузера. А ПК перезагружали ( модем пробовали вкл / выкл.) ?
 
ну якщо на компі є звук, значить з дровами все норм. А як інші браузери?<br>Скоріш всього проблема в флешплеєрі.
 
Загрузила Adobe flash pleer - 10 версия, не идет звук. Причем ещё вчера был. Может я отключила что-то?
 
Запустить Firefox- Запустить каку-нибудь видюшку - правой кнопкой мыши кликнуть на регуляторе громкости в трее - Из менюшки выбрать "Открыть микшер громкости" - и смотрим в каком положениии находится уровень громкости для Firefox - результат в студию.
 
Сверху