• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

скачивание интернета

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
дайте ссылочку на скачивание интернета а то задолбалось сидеть в интернете у друга хочу дома что бы тоже был<br>зорание спосибо!!!!!
 
мне надо скочать интернет я его скину себе на флешку и у меня появится дома интернет
 
Чувак боюсь тебе и всех флех в мире не хватить)))<br><br>Ты там часом не чего не курил??
 
а я его скочаю и докажу что интэрнет скочать можно <br><br>есть ещё люди которые знают про скачивание интернета??
 
Мм...) А я вже був приготувався згадувать все про створення підключення..))<br><br>512 метрів не вистачить. Якщо вірить статистиці минулого року то вже приблизно..: "Объем данных, хранящихся в Интернете, вплотную приблизился к отметке в 500 экзабайтов (500 млрд Гб)."
 
На май 2009 Объем данных интернета приближается к цифре 500 млрд гигабайт, что в 10 раз больше стопки книг длиной от Земли до Плутона
 
Доречі ідея Ахмед Курмангалиев-а мене зацікавила))<br><br>Можна просто зберігати кожну сторінку, як веб-архів і все - ІНТЕРНЕТ ДОМА!!<br><br>=)
 
Да ладно чего вы завелись)) это он так угарает походу....наверное это смешно(ждём слова лопата)))
 
Сверху