• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Поздравления с 8 марта!

Berserker

Поддержка
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
495
Репутация
0
Баллы
18
Всех ДАМ! С Наступающим!​
cvety143.gif
 
Присоединяюсь к поздравлениям немногочисленных на нашем форуме представительниц прекрасного пола! С праздником!
 
Berserker постарался. Остается только присоединиться. С праздником милые дамы!
 
8 марта это день когда каждая женщина чувствует себя как настоящая женщина, а каждый мужчина чувствует себя как настоящий мужчина. Я предлагаю выпить за то, чтобы это чувство не покидало нас весь год! С праздником!
whisky_200.gif
1140big.jpg
 
Милые Дамы!С днём 8 Марта!
Прекрасный день 8е марта,
Когда сверкает все кругом,
И разрешите вас поздравить
С Международным женским днем!
Здоровья, счастья пожелать Вам,
Чтоб не старели никогда,
Чтоб всегда Вы процветали
Во имя счастья и добра.
 
Уважаемые девушки и женщины (знаю вы все должны быть девушками)
От души поздравляю вас с 8 Марта.
Вы у нас редкость, вас надо беречь...
Поэтому всего самого самого доброго. И чтоб исполнились все ваши мечты.
 
Дорогие Мужчины этого форума!
Спасибо вам огромное за поздравления. Очень приятно :air_kiss: :mosking:
Все такие милые и трогательные, несмотря на то, что в основном всегда вы такие мужественные и серьёзные. Так приятно знать, что вы у нас такие есть рядом.
Спасибо! :smile:
 
Berserker !!!! сделал максимум возможного. Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не совсем понятно, для кого. Нет постоянных форумчанок. Залетные были. Но постоянных просто не знаю.
 
Vasilisa
:wink:
С праздником вас .
 
alekpon
в своём репертуаре... :biggrin:
viprus
такие картинки интересные. Тож такие хочу :smile:
Солярис
приятно снова вас видеть :yes:
Спасибо, Мужчины!
P.S.: Девушки на форуме есть. Просто не все, наверное, ещё освоились.
 
viprus
ах, спасибо :blush: :smile:
 
А мне можно смайлики подарить? :blush:
85.gif
89.gif
88.gif
84.gif
:biggrin:
 
Berserker
здорово! Спасибо огромное :smile:
Ребят, я таких ещё не видела почему-то. Милые такие. И смайлики и вы :wink: Спасибо :air_kiss: :mosking:
 
Сверху