• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

охлаждение на ноуте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
подскажите что сделать с охлаждением на ноуте dell inspiron 1501
 
Некорректно поставил вопрос! Что именно беспокоит? Шумная система охлаждения? Перегрев какого либо компонента ( видеокарта, проц., - напиши подробнее).
 
Нужно ево выключить!<br>Пусть сволочь греется.
 
Проц сволоч греется,термопасту поменял вроде меньше,но все равно хочется температура поменьше
 
Пробуй смазать кулер силиконом если кулер закрытово типа то поменяй на наиболее подходяший
 
Если не поможет то в биосе попробуй поставить дефолт<br>Если не поможет то на некоторых биос можно менять частоту проца поставь на минимальное значение если стоит на минимум или такой функции нет то пере прошить биос необходимо <br>Если и это не поможет то дефект в мамке и дорога ему в ближайший сервис центр
 
Пс чтобы я ответил на вопрос необходимо разбудить меня в личке (послать на мой профиль сообщение с прямой ссылкой на вопрос)
 
Сверху