• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

проблемы при запуске ОС после установки дров

  • Автор темы Автор темы Akme
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
1
Комп новый. материнка asus P8H61-m rev3.0 проц i3-2120
Пиставил windows 7 x64
Вроде бы все нормально но после установки драйверов на видео (диск с дровами из комплекта)
ОС зависает сразу как только появляется иконки пользователей (бывает зависает не успев их отобразить)
В безопасном режиме работает без проблем. С отключенным видео драйвером также все работает.
Монитор с разрешением 1920*1080. С драйверами видео автоматом выставляет разрешение монитора и попробовать с другим разрешением не получается.
В общем суть вопроса - че за фигня? и кто виноват?
 
Несите по гарантии,видеокарта скорее всего неисправна.
 
Я так понял, что дискретной видеокарты нет, а используется графическое ядро процессора. Может попробовать версию драйвера постарше/поновее?
http://www.asus.com/Motherboards/Intel_ ... /#download
 
МиГ-42 МФИ
До утра еще есть время. :smile:
 
Поставил другую мать z68 pro3-M. и даже другой блок питания. Сборки ОС тоже ставил разные. Результат точно такой же. Зависает и все.
Уже думаю на проц грешить
 
Akme
между строк чтоли читаете?
МиГ-42 МФИ написал(а):
Несите по гарантии,видеокарта скорее всего неисправна.
какой нафиг проц?
 
Да все сборки 64 битные.
Проц в котором встроено видео.
 
Akme Ну поставьте 32. Драйвера кривые значит. Просто ради интереса установите 32. Сколько оперативной памяти у вас?
 
8 гигов.
Как могут быть кривыми дрова если использовались ДВЕ материнки.
одна asus другая asrok

так на всякий случай:
Если я не написал какая видео карта стоит то я предполагал что ее нет и используется встроенное видео в мать, а та в свою очередь использует встроенное в проц видео ядро. ну как бы так.
Не ну правда все поменял, все новое абсолютно, как только включаю дрова на видео винда просто перестает грузится и все.
 
Ну в общем как я и предполагал. Виноват во всем проц.
Поменяли по гарантии без проблем.
Пасибо всем за советы и помощь ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху