• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Как восстановить данные

Беда

New Member
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
1
Диск Seagate Barracuda 7200.10 250Gb ( +5V 0.72A +12V 0.52A ) работал около 2х лет
Подключение:
Sata Data и Sata Power
После восстановлении системы изчезло название
 
КАК ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ С ЖЕСТКОГО ДИСКА

1. Научитесь писать без капса. От большого размера букв вам быстрее и лучше не помогут.
2. Укажите название жесткого диска и подробные описания того, как, что и куда вы подключали, и что у вас не получилось. Можете пояснить свой рассказ полезными скриншотами.
 
КАК ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ С ЖЕСТКОГО ДИСКА

а не кажется, что на купленном новом винте восстанавливать нечего?
оформляйте согласно правилам, убирайте капс
и, если я вас не правильно понял (а понял я вас ровно так, как вы написали) расписывайте все как положено
 
Сверху