• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с изображением в dirt 3

RoyaldD

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
572
Репутация
0
Баллы
16
Доброго времени суток! Проблемка появилась с игрой dirt3. Симптомы ниже.
Симптомы:
1 единственный - в игре изображение как будто как-то неправильно настроены контрастность и яркость.
Решение на данный момент:
Перезагрузка системника и/или запуск игры сразу после запуска системы(не включать интернет, браузер и т.д.
Мои предположения:
Их нет.
Скрин:


Инфа о пк:
XР, увы 32 бита, вместо 64, т.к. есть только она*
Центральный процессор
Intel Core i5 @ 2.90GHz
Технология Sandy Bridge 32nm
Оперативная память
8,00 ГБ Дваканальный DDR3 @ 665 Мгц (9-9-9-24)
Материнская плата
ASUSTeK Computer INC. P8H67-M LE (LGA1155)
Графические устройства
SyncMaster (1360x768@60Hz)
1024 МбGeForce GTX 560 (MSI)
Жесткие диски
977 Гб SAMSUNG SAMSUNG HD103SJ (SATA)
Оптические диски
ASUS DRW-24B3ST
Звуковые устройства
NVIDIA High Definition Audio

*-Windows Se7en кривая, не ставится, из интернета качать не хочу, поэтому ХР х32.

P.S. Уже писал такую тему, но её не оказалось(по крайней мере не нашёл), Поэтому если такая тема уже есть простите Т_Т
 
Ну и стандартные вопросы: как дела с температурами, свежестью драйверов, изображением в других играх? Другие версии Dirt 3 из других источников устанавливали?
 
Nod32 да это же у всех такие проблемы не? У меня например также было.
 
-[MADS]- Demid, температуры в норме(сейчас не вспомню, но всё ок.)
Дрова самые новые
В других всё хорошо. НО была проблемка с hot pursuit 2011. Проявилась она не сразу, всё было хорошо, но потом машины стали розовых оттенков, а всё что должно быть серым(ну и другими цветами) стало зелёным. У друга такого нет. Списал на то, что дрова под ХР не подходят (при установке вылазили окошки "Данные драйвера не проверялись на Win XP"). Сейчас преустановил систему - Hot pursuit прошёл-не было такого.
С других источников не ставил. Да и неоткуда. Уже лень ждать.

Hander, не знаю, иначе не спросил бы
 
Сверху