• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обновления

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
97
Репутация
0
Баллы
6
Где взять и как установить обновления на Windows 7 ???<br>Сколько они будут весить ( я ограничен в трафике ) ???
 
Запусти Windows Update і перевір наявні оновлення. Отримаєш список доступних оновлень де побачиш розмір кожного з них. Тут же можеш обрати для встановлення ті, які бажаєш за потрібне.
 
1.заходишь в центр обновления Windows (панель управления-центр обновления)<br>2.там есть вкладка изменить параметры-ставишь искать обновления но решение о загрузке и установке принимается мной<br>3.когда будут появляться сообщения "есть доступные обновления" зайди и посмотри что тебе действительно нужно выберешь и поставишь<br>4.если OC лицензионная то ставь что хочешь, если нет не ставь проверку на эксплойты в механизме активации(забей в скрытые)<br>P.S. по умолчанию стоит автообновление, там есть довольно полезные к примеру Windows live, почтовый клиент в 7 весьма неплохой...<br>если ты хочешь без закачки.... лучше вообще не ставить ничего либо ищи сборки с уже установленными обновлениями
 
Сверху