• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Xerox WC 3119, Замятие 1 открзакр крышку

TexHoLog

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
1
WC 3119 постоянно выдаёт ошибку замятие 1, даже если не печатать. При включении принтер разогревается и выдаёт ошибку замятие 1. Куда копать? Бумаги в нем естественно нет замятой, все проверил.

[video]http://youtu.be/aPQzdo9bftc[/video]
 
Смотри датчики - скорее всего где-то флажок заклинил.
 

Похожие темы

C
Ответы
1
Просмотры
2K
retaalexander
R
A
Ответы
1
Просмотры
1K
Юран
Ю
Р
Ответы
1
Просмотры
2K
Дмитрий Колодин
Д
Сверху