• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка 651 при подключении к интернету

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Установил виндовс 7, немогу настроить подключение к интернету через ADSL модем ( Zyxel P-630s ee )<br>Устанавливал родной драйвер и с инстала на компе и с диска , в обоих случаях либо зависает либо перезагружает либо синий монитор, посоветовали установить драйвер для виндовс семь, устанавливаю , всё модем находит, индикаторы горят, модем уже видет сеть и когда доходит до подлючения самого , ( где типа имя пароль и вызов,) там через несколько секунд выдаёт ошибку 651 - Модем или другое устройство связи сообщило об ошибке<br>Со всеми этими же настройками всё установленно на ХР и всё прекрасно работает ( собственно отсюда и пишу )<br>Пробовал переустанавливать драйвер , шнуры втыкать вытыкать перезагружать, пробовал обновлять конфигурацию оборудования и ничего не помогает<br>помогите плииз!!!
 
настройки модема всмысле для провайдера или что? много раз переустанавливал дрова, ну и перезагрузку это естественно , я даже винду переустанавливал
 
Нужно прописать по новой настройки самого модема, ресет на самом модеме (кнопка скрытая, отврткой или ручкой можно нажать).
 
На модеме нет скрытых кнопок, даже под этикетками ( на нём вообще кнопок нету) <br>а как прописать по новой настройки модема ? и поможет ли это если на экспи я сижу с него нормально обсалютно
 
Сверху