• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите советом!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Я в комп.полный ноль!Когда вхожу в интернет появляется надпись\в целях безопасности интернет заблокировал отображение содержимого с ошибочным сертификатом\вхожу в контакт все хорошо,вхожу в игры пишут\интернет обнаружилошибка приложение будут закрыто передайте микрософт сведения об ошибке и 2 кнопки отправить отче и не отправять\ нажимала не отправлять выскакивает опять.Мастера вызывать или еще что нажать?
 
Во-первых, у вас стоит интернет браузер Internet Explorer. Меняйте его на любой другой, лучше Opera или Fiferox. Но лучше в этом варианте - Opera.<br>Если вы так и будете использовать Internet Explorer, то у вас это всё будет продолжаться до тех пор пока вы не поменяете браузер (тупо говоря, браузер - это та программа для просмотра веб страниц в интернете).<br><br>Скачать браузер Opera можно отсюда:<br>http://www.opera.com/browser/<br><br>Браузер Fiferox:<br>http://fx.yandex.ru/?kold<br><br>А вот когда появляется сообщение о том, "в целях безопасности интернет заблокировал отображение содержимого с ошибочным сертификатом", то он так блокирует даже сам поисковик Яндекс в некоторых случаях. Игнорируйте это сообщение (ну или закройте его).<br>Сейчас если скачать обновление для Internet Explorer, то он может быть не доработан и, если залезть на какой-нибудь сайт через некоторое количество времени он выдает ошибку о сбое. На ошибку следует отвечать следующим образом:<br>Если интернет отсутствует, то "Не отправлять"<br>Если интернет работает, то "Отправить", а если вы так и будете нажимать "Не отправлять", то это надоедливое ссобщение так и будет появляться у вас на экране.<br>А насчёт мастера - не смешите.
 
Сверху