• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПОМОГИТЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ФОТО

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
долго использовала фоторедактор онлайн avazun. ru. Сейчас не могу загрузить фото,пишет что ошибка. Может кто подскажет НОВЫЙ ФОТОРЕДАКТОР ОНЛАЙН, чтобы и коррекцию морщин и дефекты кожи устронял, не резкостью, а именно инструментом.
 
На avazun. ru кстати залез, так и у меня так же.<br>В общем на этих сайте присутствуют несколько фоторедакторов. Но Adobe Photoshop конечно в этом лидер.<br>Выбор за вами:<br><br>http://sdalekorij.ya.ru/replies.xml?item_no=2592<br><br>http://www.coolwebmasters.com/web-applications/511-o...<br><br>http://www.lexincorp.ru/post94349770<br><br>Почти на всех сайтах фоторедакторов онлайн необходима регистрация.
 
Сверху