• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Плавность изображения

Spook

New Member
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день. проблема заключается в изображении, при динамической картинке оно как бы рывками.
с чем это связано и можно ли это исправить?
 
Драйвера видеокарты обновить\переустановить
 
Для начала было бы неплохо правильно оформить тему. Сколько здесь тем читал, ни разу экстрасенсы не отписывались.
Опишите характеристики вашего железа. При каких обстоятельствах тормозит картинка (игры, фильмы...)? Всегда ли так было или появилось после каких-нибудь манипуляций?
 
Intel Core i3-550/GigaByte GA-H55-UD3L/GeForce GTS450 Cyclone/Kingston DDR-III 2x2Gb/Western Digital WD1002FAEX/Какой-то на 450 W/Windows 7 Ultimate x64
проблема везде где динамика изображения даже при прокрутке страницы я еще как бы не совсем точно могу определить возможно мерцание белого а из за этого кажутся рывки
дрова всегда самые последние. я сначала думал это из-за монитора, точнее у меня tv samsung 32" 60гц-вот оно но потом заметил в играх проседание fps до 20 так всегда 60 ну это из-за частоты или от чего они зависят так что вобщем после просмотра кина или часа игры глаза начинают болеть хотелось бы эту проблему устранить

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
может что то в панели nvidia можно подкрутить?

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
подключен по hdmi
 
Сверху