• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как использовать всю память

Это то, что комп выделяет для работы встроенной видеокарты.
Ваник написал(а):
значит моя видеокарта на 793 мб
Вот здесь вы все правильно поняли
 
круто
у меня этот ноутбук уже 4 года я всё это время думал что видеокарта на 64 мб а оказалось что на 793 мб

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
если у меня тормозят игры значит у меня с видеокартой что то не то
Но что
 
Ваник написал(а):
если у меня тормозят игры значит у меня с видеокартой что то не то
Что-то не то - это то, что она от Intel. Вам уже говорили выше, что быстродействием эти карты не блещут. Их задача - "лишь бы что-то видно было".
Если нужно бОльшее быстродействие, то покупайте ноут с дискретными видеокартами от nVidia или AMD (ATI).
 
Ваник написал(а):
круто
у меня этот ноутбук уже 4 года я всё это время думал что видеокарта на 64 мб а оказалось что на 793 мб
А вы программой Аида(Эверест) и им подобным сканером оборудования (например Speccy) не пробовали пользоваться? В них расписывается все ваше железо
 
DDX777 написал(а):
Привет. Видеокарта встроенная вся ее память берется из ОЗУ (оперативной памяти) фактически нет смысла на ней во что либо играть. Когда в ноутбуке две видеокарты а такое иногда бывает в БИОСе выбирается какая видеокарта будет работать. Ссылки на вашу видеокарту: http://www.notebook-center.ru/video_192.html , ссылка где можно скачать AIDA
PS для того чтобы использовать всю память скачиваете драйвера вместе с ним установится программа в ней есть настройки как это сделать но память будет увеличиватся во время нагрузки
А ОЗУ нельзя увеличить как нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
zix написал(а):
Ваник написал(а):
круто
у меня этот ноутбук уже 4 года я всё это время думал что видеокарта на 64 мб а оказалось что на 793 мб
А вы программой Аида(Эверест) и им подобным сканером оборудования (например Speccy) не пробовали пользоваться? В них расписывается все ваше железо
а у меня в самом начале есть скрин Speccy
 
В мануале к вашему аппарату написано, сколько можно установить
 
Ваник написал(а):
как думайте это клёвый игровой компьютер

Я думаю это клевый компутер для игр в 1С-Бухгалтерия, пасьянс "Косынка" и Вконтакте. Он конечно лучше, чем Ваш ноут, но добавив еще 5-6 тыр можно взять почти настоящий игровой системник раз в несколько лучше этого.
 
Сверху