• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

нужна помощь

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
люди помогите пожалуйста, как подключить видеоконнектор к интернету????<br>выход под сеть есть модем стоит adsl, а другой комп не находит не фига(((((<br>(эт видеонаблюдение)
 
Народ, підкажіть, що це може бути:<br>Коли я пишу на стіні сторінки чи групи повідомлення, знизу під ним з’являється напис: "допустимий об’єм перевищено на 462 знаки." Хоча раніше я це повідомлення писав на стіні і все було нормально...<br>Завчасно дуже дякую!
 
Сверху