• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

конвертер FLV

Zubbol

Member
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
51
Репутация
0
Баллы
6
очень нужен конвертер из любого видеоформата(avi, mp4, mkv) в FLV, нашёл несколько штук, но все конвертируют по одному видеофайлу, мне же нужно перегнать около тысячи файлов. нет ли у кого на заметке подобного конвертера с массовой конвертацией файлов? чтобы можно было выделить к примеру папку, указать путь к сохранению файлов, задать настройки и всё.
 
Ищите по запросу "пакетное перекодирование в FLV". Конкретных ссылок дать не могу во-первых потому, что не уверен в лицензионности этих программ, а во-вторых потому что сам ни одной из них не пользовался: не могу сказать какая лучше. Но то, что подобного софта как грязи, очевидно.
 
Сверху