• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен нормальный конвертер видео.

headsmen

Member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
481
Репутация
0
Баллы
16
Привет всем. Подскажите пожалуйста нормальный конвертер видео.
 
Format Factory
 
Hannibal написал(а):
а ссылку можешь кинуть где скачать? а то что то очкую. как то скачал какой то конвертер, нахватал кучу мусора
 
Прoxoжий написал(а):
Format Factory - бесплатный многофункциональный медиа конвертер
ты что за херню мне посоветовал? спасибо тебе ... Админы следите за тем какие ссылки кидают
 
headsmen, А палочкой по языку? За языком следите. Что в ссылке не так? :scratch_one-s_head:
За Ссылки на ломаные/крякнутые продукты вообще-то отлучают от форумов. Вас в гугле забанили?
 
Junior написал(а):
А палочкой по языку?
Я что, матом ругался? я с его ссылки сейчас столько говна на свой комп набрал.
 
headsmen написал(а):
я с его ссылки сейчас столько говна на свой комп набрал.
Это как, там кнопка
download.gif
 
headsmen написал(а):
я с его ссылки сейчас столько говна на свой комп набрал
ЩИТО???
Ссылка дана на официальный сайт программы, русскую версию сайта. Где вы ухитрились чего-то понабрать вините только себя. Ни кто не виноват, что вы не можете попасть по кнопке Download.
 
headsmen написал(а):
я с его ссылки сейчас столько говна на свой комп набрал.
Галочки надо снимать)) А не ставить не глядя))

Junior написал(а):
VBA32 Signed-Adware.Hao123.BaiduBeijingCo
Можно распаковать и глянуть, что за байдУ там вставили.

Да нет там ничо, ну кроме рекламных плагинов ( галочки снимать надо просто, когда ставишь))) А NOD32 так среагировал на Ask Toolbar))

PS: В FF в установке есть галочки устанавливать ли ask tooblar, но кто то слепо жмёт далее,далее,далее :facepalm:
 
Junior написал(а):
VBA32 Signed-Adware.Hao123.BaiduBeijingCo
Это установщик тулбара. Причём во время установки программа честно предлагает установить тулбар Ask, от установки которой можно отказаться, сняв две галки.
 
Hannibal, Нуу, Доктор то эту байду там видел, только никак на неё не среагировал. :biggrin:
 
Junior написал(а):
Hannibal, Нуу, Доктор то эту байду там видел, только никак на неё не среагировал. :biggrin:
Доктор умный малый)) Вирусы ловит,а не херней страдает))
А Нод троянов, червей приютит, но тулбар не пропустит :mosking:
 
Сверху