• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите выбрать клавиатуру

miv25

New Member
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток!

Товарищи подскажите какую клавиатуру выбрать, интересуют следующие характеристики:
1. Быстрый отклик клавиш.
2. Играть планирую в fifa12
3. беспроводная.
4. Тип клавиш как на ноуте.
5. Должна воспринимать нажатие свыше 4-5 клавиш одновременно.
6. Цена значения не имеет.

Заранее благодарен Всем кто откликнется и окажет помощь!!!!!!!!!!!
 
miv25 написал(а):
3. беспроводная.
4. Тип клавиш как на ноуте.
Сразу резко ограничивает выбор. Ну вот такая модель бывает: Logitech Wireless Solar Keyboard K750, если бюджет неограничен, то почему бы и нет, только вот за скорость реакции и поддержку многих нажатий одновременно я не отвечаю. Вообще конечно странная затея: брать для игр беспроводной девайс, имеющий априори более высокий лаг по сравнению с проводным. Я понимаю, удобно откинуться на диване перед плазмой и поиграть в FIFA, но с шустродействием могут быть проблемы.
 
Спасибо, что отклинулся, ну а если проводную, но нажатие 4-5 клавиш одновременно просто необходимо. На ноуте Acer у меня с этим проблем нет. Может еще какие-нибудь варианты порекумендуешь, возьму чего-нибудь на тест, потом отпишусь.
 
Возьмите эту на тест, мне было бы интересно услышать о ней отзывы. :smile: Честно, я себе клавиатуру по таким критериям не выбирал, так что не могу с уверенностью рекомендовать какую-либо одну модель.
 
Себе взял Razer BlackWidow Ultimate
3391.jpg

Ничего лучше механики не придумали, да дорого, но оно того стоит. Удобно. Еще недостаток шум, ночью так ощущается, но привык.
 
Сверху