• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не открывается диспетчер устройств!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
При вызове диспетчера устройств вместо него открывается окошко: выбор программы. Как исправить?
 
ОС какая стоит? если хр, то:<br>Открываем редактор реестра(Пуск -> Выполнить -> Regedit.exe), проходим по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System и удаляем параметр DisableTaskMgr со значением равным “1" можно не удалять, а сменить значение параметра на “0″.
 
А после вышесказаного проверь систему на вирусы...<br>Скорей всего из-за них диспетчер и отключился...
 
Сергей Семенов <br>28 июл 2010 в 22:02<br>ОС какая стоит? если хр, то:<br>Открываем редактор реестра(Пуск -> Выполнить -> Regedit.exe), проходим по пути HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System и удаляем параметр DisableTaskMgr со значением равным “1" можно не удалять, а сменить значение параметра на “0″.<br>-это для диспетчера задач как я понимаю, а мне надо для диспетчера устройств. Или я не прав?
 
Сверху