• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что такое FFDshow

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
У меня есть программа ZoomBrowser EX для просмотра фоток и видео (от фотоаппарата CANON), так вот сначала все было хорошо, а сейчас при переходе от фоток к видео стало выскакивать окно с сообщением, на английском языке. Помещаю этот текст здесь, еще и с переводом (перевела в контакте в приложении, возможно, перевод не совсем точный...)_ _ _The application "ZoomBrowser.exe" has made an attempt to load ffdshow. This dialog is shown because this application is not listed in the ffdshow whitelist or blacklist. Your choice will be applied to both audio and video, if both are used.(Применение "ZoomBrowser.exe" сделал попытку загрузить FFDShow. Это диалоговое окно показано, поскольку это приложение, не перечисленных в белый или черный список FFDShow. Ваш выбор будет применяться и к аудио и видео, если обе эти функции.)(Далее 4 варианта, нужно выбрать один из них)О Don't use ffdshow (just this once)>(Не использовать FFDShow (именно этот раз))О Don't use ffdshow (always)>(Не использовать FFDShow (всегда))О Use ffdshow (just this once)>(Использование FFDShow (именно этот раз))О Use ffdshow (always)>(Использование FFDShow (всегда))Explanation (Объяснение)ffdshow will behave as if it were not installed.(FFDShow будет вести себя как если бы это не были установлены)(Далее квадратик для галочки)Don't ask me again (Не спрашивайте меня больше)***Так вот, я хочу поставить галочку, чтобы это окно больше не выскакивало каждый раз при просмотре видео, а какой вариант из 4-х при этом выбрать??? Нужен ли этот FFDshow ??? Заранее спасибо.
 
Помогите! Что такое FFDshow ???

это один из кодаков. рекомендую поставить K-lite codak pak. точнее один из фильтров данного пакета
 
Сверху