• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

windows не лицензионный

Василий Мелешкин <br>А если у меня в реестре нету \Notify\ чего тогда делать???
 
>>>Аюр (Аур) Дугаров <br>я попробовал используя левую панель прошел путь и там застрял cyrrent version/winlogon но дальше нет NOTIFY есть только autologon checked и GPExtensions как быть тож черный экран задолбал помогите пожалуйста<br><br>Аюр (Аур) Дугаров если даная проблема (тоесть обновление) было установлено /- неделю тому назад то вас можно крупно поздравить Microsoft знает данную ошибку и 7,07,2010 в 23/47 (могу ошибиться чуток) данная ошибка была исправлена тоесть вышло обновление для Windows Genuine Advantage (это проверяющая програма)<br>так что совет данный в #4 работает с вероятностью 30%<br>==================================================Так и что теперь делать?№4 теперь то не найти его там нет...!
 
>>>Вячеслав Киннар <br>Василий Мелешкин <br>А если у меня в реестре нету \Notify\ чего тогда делать???<br><br>Мне кажется я дал более чем понятливый ответ в #20
 
Попробовал 20# ниче не выходит я в компах плохо разбираюсь а какнибудь более упрощеным способом можн исправить эту проблему?
 
>>>Аюр (Аур) Дугаров <br>Попробовал 20# ниче не выходит я в компах плохо разбираюсь а какнибудь более упрощеным способом можн исправить эту проблему?<br><br>Аюр (Аур) Дугаров я малость дописать забыл<br>"После этого меняем ключ активации. (любой незаписаный в черный список)"<br><br>Насчет упрощения отвечу коротко но думаю понятно<br>1) Использовать другую операционную систему /<br> P/S не факт что завтра у вас она также будет заблокирована<br>2) Купить лицензионную копию<br>3) Искать кряк (которые сильно рубит Microsoft)<br>4) Научиться пользоваться ПК <br><br>P/S для вас дешевый способ эт 4 но выбор за вами<br>вариант данный мною работал и работает
 
>>Вместо обоев на рабочем столе чёрный экран<br>Малевича?
 
А у меня полностью черный экран, открываю всё, через диспетчер задач. <br>Не подскажете, что можно сделать?
 
короче, за всеми Вами уже выехали, ждите гостей, ставьте чайник и пакуйте вещи
 
Сверху