• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Замена БП

  • Автор темы Автор темы ip0h
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ip0h

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
1
В общем надо вынуть старый БП и вставить новый. Проблема следующая - я отключил все кабели блока питания, но от кнопки включения идут 2 тоооненьких проводочка- белый и синий. И поскольку они уходят в такое нутро системника что достать не представляется - у меня возникает резонный вопрос. ЧТО ДЕЛАТЬ?


http://s019.radikal.ru/i623/1206/f1/7a8d0cb61c6d.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1206/09/c0a4d24c9344.jpg

Добавлено спустя 21 минуту 39 секунд:
Понятно. Кабель шел к блоку питания потому что был примотан к другим кабелям. кстати, он не был подклчюен к системнику. так что ничего особо важного.

Добавлено спустя 52 минуты 11 секунд:
Это лампочка включения выключения. Я ее отключил - итак не работала.


СИстемный блок запустился и сейчас идет установка новых драйверов новой видеокарты. Это значит что все ок?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Пожалуй да
 
Вот и поговорили :biggrin:!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху