• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разобрать Acer Aspire 5742G

ms_inc

New Member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня есть ноутбук Acer Aspire 5742G. Прошло уже 1.5 года с момента его покупки и всё это время он активно использовался. И я начал думать о том, чтобы почистить его от пыли и заменить термопасту. Но дело в том, что я его не могу разобрать. Однажды я уже пытался его разбирать не вышло. У меня прокручивала отвертка на винтиках, и сейчас тоже самое. Я боюсь, там теперь не крестовина, а просто круглая выемка. Как мне разобрать его?! Я уже отчаялся.
 
ms_inc написал(а):
Я боюсь, там теперь не крестовина, а просто круглая выемка. Как мне разобрать его?
Дрелью с левым сверлом. Очень аккуратно, винт крепче чем корпус. Лучше даже не дрель, а шуруповерт.
 
zix написал(а):
Дрелью с левым сверлом. Очень аккуратно, винт крепче чем корпус. Лучше даже не дрель, а шуруповерт.
Спасибо, кое-как разобрал. Пали то там накопилось!
 
Сверху