• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер сам может выключиться

проблема с компом

Конфиг напиши и мощность\фирму БП. Бесперебойник стоит?
 
проблема с компом

Похоже на лаги Блока питания , но ещё может быть ряд причин ,например контакты или видеокарта...
 
проблема с компом

Может Проц перегревается? Кулер хромает или как сказали выше контакты на него.
 
проблема с компом

в основном он выключается из за того что я зайду играю в point blank и говорюя с другом по скайпу...и так у меня комп выключается!!или просто зайду в какую либо игру!!а когда ползаю по инету или читаю книги он не выключается вообще!ну пока я сам его не выключу)))а вы не подскажите как устанить проблему??????
 
проблема с компом

загрузку ЦП, температуры компонентов дайте<br>за вас мне это не сделать
 
Сверху