• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Некорректная работа Mozilla Firefox 3.6

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
32
Репутация
0
Баллы
6
Не так давно браузер при прокрутке страниц начал выкидывать открытую вкладку в новое окно, раньше такого не было и не должно быть. Например тока зайду на ВКонтакте, чтобы просмотреть список моих групп, начинаю пролистывать страницу вниз и вкладка потом вылетает, потом спустя некоторый промежуток времени открывается в новом окне, порой это даже раздражает. Что можно сдлать, чтобы он так не глючил, переустановка не помогает, вируса нет.
 
Мда, у меня таже история. Либо, вовремя отключать новое окно либо, установить более ранению версию.
 
Все, разобрался, Все дело в дополнениях, есть там какие-то дополнения, которые и вызывают проблему, попробуйте отключить все дополнения, потом постепенно подключать по одному, тогда и выяснится, какое дополнение и вызывает неполадки.
 
тут скорее всего спутник майл ру виноват. у меня с ним в однокласниках проблемка была. не мог писать сообщения пока не отключил
 
Сверху