• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

обновление дров на видеокарту

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
79
Репутация
0
Баллы
6
вы наверно подумаете что я совсем...распишите пожалуйста как обновить дрова на видеокарту просто с этим неразу не сталкивался
 
Смотря какая карточка. Где то нужно сносить дрова, а где то наоборот они сами обновляются. Короче качаешь дрова только с офф.сайта (их всего два)) и пытаешься установить сверху. Если не получается, то сначала удаляешь старые драйвера.
 
n vidia 9600gt я сейчас качаю попытаюсь с верху уст а как старые удалять
 
заходишь в панель управления установка удаление программ там ищещь nvidia driver и удаляешь вот и все
 
спасибо всем большое старые удалть не стал сверху уст это ничего?
 
Сверху