• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Исчезла кнопка быстрая цитата.

Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
145
Репутация
0
Баллы
16
У меня исчезла кнопка быстрая цитата. :shok:
Это нормально или у меня какой-то баг ? (даже в своих темах нормально ответить не могу) :dntknw:
И если это баг, то как его исправить ?

Добавлено спустя 33 минуты 49 секунд:
И появился ли укого ещё этот баг ?
 
Это техники мудрят над форумом. Не впервой. :wink:
 
zix написал(а):
Это техники мудрят над форумом. Не впервой. :wink:
Мда, и как мне теперь на большие посты (на моей последней теме) отвечать прикажите ?
 
Gamer-F.O.R.E.V.E.R.
Выделить текст, копировать, нажать
Код:
[quote][/quote]
, вставить текст между этими словами. Пока так. Надеюсь, технические работы успеют сделать до столкновения нашей галактики Млечный путь с Туманностью Андромеды.
 
Сори, забыл про него, после работ она постоянно исчезает...

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Быстрая цитата вернулась, все новые значки работают нормально, скоро будет новый логотип форума справа, иначе пустует шапка форума в этом месте. Скорее всего там будет название сайта написанная красивым шрифтом :smile:
 
Gaborik написал(а):
Сори, забыл про него, после работ она постоянно исчезает...

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Быстрая цитата вернулась, все новые значки работают нормально, скоро будет новый логотип форума справа, иначе пустует шапка форума в этом месте. Скорее всего там будет название сайта написанная красивым шрифтом :smile:

Спасибо всё нормально. :good3:
 
Опять кнопки нету... :dntknw:
 
zix Ага, спс за сообщение. Исправил.
 
Сверху