• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

можно ли добавить видео карту?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
61
Репутация
0
Баллы
6
Умоего другана всроенная видео карта он хочет поствить(добавить) какую нибудь видяху, получится ли чего или пустая трата денег?
 
Глупый вопрос!!! Слот PCI-E для того и существует. Или AGP...
 
Я ни когда этого не делал, но слышал что, если ставишь отдельную видео-карту, встроенный чип, отключается автоматом. Но, можно его использовать для повышения производительности. Вот только как, - моя не знать.<br><br>Правда прирост производительности будет ~1-2% по сравнению с отдельной картою. Чем мощнее карта, тем меньше прироста будет, ну и чем слабее, тем больше:)<br><br>Так что, ставьте со спокойной совесть!
 
Поменял людям 3 мамки со встроенным видео. Вывод - скупой платит дважды)). Хочешь играть - ставь видеокарту!
 
Сверху