• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

У кого есть не нужный жесткий диск???

№ 18 а небольшие проблемы это какие? ну кроме сгоревшего жёсткого)))
 
вот проблему создал аааа. небольшой жесткий стоит копейки, если постараться то и за так добыть можно, но уж ни как не по почте высылать
 
слушай, а проясни ВГИК этож Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А.Герасимова (ВГИК) и находится он в МОСКВЕ ?
 
и ещё просто интересно если не секрет откуда ты пишешь? если комп не пашет...
 
ВГИК я написал от балды пишу с телефона живу я в псковской области город себеж
 
Ты походу эту тему наклепал либо флудить без толку либо тролишь(правда как то не очень) так что скорее всего первый вариант. Давай проясним <br>1. жёсткий тебе никто не пришлёт это точно <br>2. найди работу чтоли<br>3.нет работы иди в армию(хоть по контракту) тем более Псков рядом(десантура)))<br>4.там где живу к примеру я тоже не купишь железа, но до обл. Центра 120 км. у тебя до Пскова 180 накопи, съезди, купи.<br>Короче нет денег это не ответ их никогда нет(точнее столько сколько тебе надо) либо ты плохо ищешь, либо ждёшь когда тебе их принесут так не будет.<br>Итог: если сильно надо приложи к этому усилия а не разводи флудильню
 
Сверху