• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Замена или ремонт БП Enhance 450W

zix написал(а):
AleXO написал(а):
Посоветовать вам пока ничего не могу, т.к. вы не указали видеокарту...
Но думаю, вот такой за глаза.
А не лучше за эту цену взять OCZ 550W Fatal1ty или OCZ StealthXStream II 600W ??
AleXO написал(а):
Вот я бы вам честно посоветовал...
Берите БП большей мощности и желательно с сертификатом
В будущем будете обновлять машину, мощный БП вам пригодится :smile:
Да я всё понимаю, но денег в обрез, 2500р.-это предел на данный момент
 
Вы сравните характеристики - у OCZ StealthXStream II 600W ток по линии +12в - 18ампер, а у 550-ного чифтека - 25. Разница есть? А +12в - основное питание видеокарты
 
zix написал(а):
Вы сравните характеристики - у OCZ StealthXStream II 600W ток по линии +12в - 18ампер, а у 550-ного чифтека - 25. Разница есть? А +12в - основное питание видеокарты
По поводу OCZ StealthXStream II 600W вы прояснили, а OCZ 550W Fatal1ty? Характеристики вроде схожие, отзывы тоже в основном хорошие.Сегодня/завтра надо уже что-то покупать, хочется быть уверенным в выборе.
А что скажете по поводу 550W Chieftec (BPS-550S2) и 650W Chieftec (BPS-650S2) ??
 
Покупка переносится на выходные. Вопросы ещё актуальны. Кто может и желает помочь - милости прошу :smile:
З.ы. Как сообщения объединить?
 
adios написал(а):
что скажете по поводу 550W Chieftec (BPS-550S2) и 650W Chieftec (BPS-650S2)
Чифтек - он и есть чифтек. Жалоб на него крайне мало. Заявленная мощность соответствует действительности. Токи по "ломовым" линиям превосходят или равны аналогам. Плюс к этому малошумность - если комп домашний, то фактор немаловажный.
 
Сверху