• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждение игры Minecraft и ваши творения в ее мире

Ваше мнение о Minecraft

  • Игра так себе.

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохая игра.

    Голосов: 1 7.7%
  • Никогда не играл.

    Голосов: 9 69.2%
  • Игра супер!!!! Побольше бы таких!!!!!!

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13

KlimVoroshilov

New Member
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Вот решил поиграть в minecraft. Игра понравилась. Интересно мнение других игроков о ней. Позже сюда же можете выкладывать ваши творения из этой игры.
 
Лично мне не понятен смысл этой игры.
Тут напрочь отсутствует графика.
И играть в неё только для того чтобы рубить непонятных противников и создавать всякие штуки...
Я конечно скачаю и попробую, но это не моё.Наверно я просто чего то не понимаю.
Ведь как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Скажем кому то нравиться эта игра, а мне нет. И наоборот.
Мои любимые игры Max Payne (1, 2) нравятся мне до невозможности, а для кого то это просто пустые слова.
 
Тут такая проблемка возникла.
Я попытался там зарегаться, но какой бы ник я не вводил пишет недоступен.
Уважаемый KlimVoroshilov подскажите в чём может быть проблема ?
Может в неё вообще без регистрации можно играть :biggrin:
Заранее благодарен.
 
Если ты на оф сайте регался,то тебе ток в пробную версию играть можно. Если хочешь один поиграть, то просто без реганья можно скачать клиент. Если хочешь на сервере, то зайди на Gamai.ru я там играю
 
Ааа, всё разобрался, с торрента скачал.
Инстал вообще марсианский.(из за этого даже не понимаю как русификатор поставить)
Ну да ладно, а как из блоков что то строить (все кнопки понажимал, ничё не строится) :biggrin:
Управление смотрел,безрезультатно.
 
Эх ты. Язык менять в гл меню на лупу(там и русский есть), а блоки ставить на ПКМ :angry:
 
Добрый день. Вопрос, может, не совсем по теме. Где скачать minecraft для psp?

С уважением mih.
 
Сверху