• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Повисвние намертво ноутбука acer 5552G

я не могу понять вы хотите что бы ноут работал или нет?,если да раскрутите ноут,посмотрите в каком состоянии термопаста,нанесите свежую,попробуйте запустить,если не запустится проверите жёсткий на другом пк(установить как дополнительный),другой вариант нести в сц,и третий просто сидеть и смотреть на него,периодически тыкая на кнопки в надежде что он включится
 
Understand написал(а):
есть еще какие либо варианты оживить его?
а вынуть батарею не пробовали? просто ради интереса? и попробовать запустить ноут просто от сетевого адаптера.
 
Все варианты пробовал,остается нести в СЦ
 
Understand написал(а):
1 год и 5 месяцев
а сколько раз за этот период его разбирали и чистили от пыли??? или может хотя бы пылесосом продували???
могу предположить... ни разу???
если он не на гарантии, разбирайте и чистите от пыли, это не сложно, есть инет-поисковик, забиваете "как разобрать ноут такой-то-такой-то", там всё в картинках вам откроется...замена термопасты и т.д.
если это не поможет,снимайте жёсткий и тестируйте на стационаре...
ну а если вы сомневаетесь в своих способностях, несите в сервис, только ни в какую-нибудь "шарашкину контору"...
пробуйте, удачи!!!
 
gmgmax за 1 год и 5 месяцев я всегда следил за ним,имею ввиду,что чистил его от пыли,только конечно не всрывал так как на гарантии еще был,а вот буквально вчера я первый раз его вскрыл,пыли в нем практически небыло,термопасту заменил.Мне кажется винчестер тут уже не причем так как когда я его отсоединяю экран также не загорается вообщем не подает признаки жизни. я вчера погуглил и есть несколько версий либо северный мост или матрица вот сейчас хочу сходить в магазин и проконсультироваться,почему в магазин так как незнаю есть ли вообще в нашем городе СЦ живу я в Балашове.Ну все равно всем спасибо кто попытался чемто помочь
 
Сверху