• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не воспроизводятся видеофайлы

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста,у меня на ноуте не воспроизводится видео постоянно выдает ошибку,а смотреть видео вконтакте и фильмы онлайн я могу.<br>В чем причина такого поведения компа?
 
http://fileforum.betanews.com/download/KLite-Mega-Co...- переходишь, автоматический включится загрузка. <br><br>- После неё, открываешь папку куда было загружен данный фал. Запускаешь, и следуешь кнопочкой, Next, до появления длинного списка.<br> <br>-Выбираешь всё! Далее по next, пока не найдёшь надпись Media Plaer Classic. Ставим галочку.<br><br>- Последний раз далее. Началась установка. После, финиш.<br><br>- Всё, все необходимые кодеки установлены. Будут запускаться все видеофайлы, известных форматов. <br><br>- Да, запускаться, по умолчанию, будут через MPC (Media Player Classic).
 
Сверху