• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

BSOD и все-все-все

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Хочу спросить совета, что делать, у меня периодически появляются синие экраны смерти, начали появляться недели 2 назад, в основном при больших нагрузках (2 окна с онлайн играми опера прочая мелочь), СТОП-ошибки были каждый раз разные (0x0000000A, 0x0000008E, 0x000000C5 и еще какие-то). После формата BSOD уже стал появляться без каких-либо видимых причин, сейчас еще появились проблемы с загрузкой компа - повисает на разных этапах - то 1 сек после нажатия кнопки включения\reset, то уже на загрузке самой винды, СТОП ошибки опять разные 0x0000008E, 0х0000001А, 0х0000000А и win32k.sys или никаких (чаще). Гарантийка есть (компу полгода), но везти далеко и тяжело и не улыбается 45 дней ждать неизвестно чего. Можно ли так решить что там и как? При условии, что сдирать бирки не хочется, чтобы повытаскивать попроверять
 
А объем оперативки у вас какой? При похожем случае у нас была проблема именно в недостатке оперативной памяти
 
Греется скорей всего - на улице жарко, проверяется сутками работы со снятой крышкой. Можно еще не вытаскивая оперативку, видео и кулер на проце прошевелить, только аккуратно.
 

Похожие темы

Сверху