• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выходит ошибка NERO

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Помогите кто-нибудь пожалуйста. Каждый раз когда открываю фото или видео файлы выходит ошибка с заголовком NERO текст-This program requires file advrcntr2.dll,which was not found on this sistem. Закрывается эта ошибка раза с 7-го.У меня Xp,sp3. Вирусов и всякой такой хрени нет, прога NERO тоже отсутствует. Заранее спасибо!!!
 
Влазиет ошибка NERO-помогите!!!

Почисти реестр.
 
Влазиет ошибка NERO-помогите!!!

Что ж тут непонятного, файла "advrcntr2.dll" нет, или не указан к нему путь, или файл повреждён. Такого добра много в сети. Скачай и скопируй в корень программы. Или удали NERO ПОЛНОСТЬЮ,чтобы и следа не осталось ( из temp и из Common Files/ Ahead) в и поставь заново. http://www.torrentino.ru/search?kind=0&search=nero
 
Влазиет ошибка NERO-помогите!!!

неро удалл,advrcntr2.dll-вставил и ни фига не проходит....(
 
Влазиет ошибка NERO-помогите!!!

Олег вы неправильно поняли Руслана<br>Есть утилиты для специального удаления Nero, две утилиты, название у них одинаковые - General-CleanTool, но содержимое разное.<br>думаю уж сами найдете и скачаете<br>http://yandex.ru/yandsearch?text=General-CleanTool&a...
 
Влазиет ошибка NERO-помогите!!!

Не ну обалдеть!!!!!! Скачать и установить Nero не судьба????????? Ссылку же дал. Почему такие проблемы???????????? Вопрос от 16 июня. А сейчас число....
 
Влазиет ошибка NERO-помогите!!!

Всем огромное спасибо!)))Скачал неро,установил,затем удалил(т.к. она мне не нужна)-и всё ошибки больше нет!!! Ещё раз всем огромное СПАСИБО!!!)))
 
Сверху