• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Баннер задолбал

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
20
Баллы
1
Нечаянно зашла на порносайт, вышла и в правом нижнем углу появился баннер, т.е. как бы рекламный модуль, который я установила, посетив сайт для взрослых. И чтобы убрать этот баннер, надо отправить смску на данный номер. Можно ли убрать этот модуль без отправки смс?
 
если честно, я вообще в этот дуб дубом(((((((((((((((((можешь объяснить что там надо сделать и что вообще такое деблокираторы?
 
По ссылке (напр. Др. Веб) и там сбоку 3 окошечка. Это способы разблокировки. Вводишь необходимое, жмёшь и получаешь код разблокировки. Да если сможешь сделай мне снимочек этого баннера, чтобы понятно было
 
Теперь проверь комп на вирусы и на будущее старайся не качать неизвестное особенно с таких сайтов
 
Сверху