• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Баннер задолбал

у меня был троян winlock.100, так не один код не помог, ни лайф сиди, ни 6 антивирусов, ничего. весь день пытался убрать его. Пришлось снести систему, и нет проблем, намного быстрее все получилось.
 
мдааа я уже несколько раз 3 раз но разные место файл у хозяин. так легко вообще убрал и еще сам я делал без тренировкка
 
Люди помогите плиз.<br>Баннер.пробовала через эти ссылки.(касперский и доктор веб)<br>пишет что неверный код.<br>номер 5121.текст 4855104<br>заранее спасибо!
 
Самый простой совет.Если спам выскочил на стол, то нужно не тормозить и востановать систему прошлого дня.
 
я сделал проще, из безопасного режима прошелся чисткой компа сиклинер к примеру, правда он слабенький, после запустил полную проверку компа на вирусы, помогло)
 
АЛЕКСЕЙ Леонтьев !Помоги вышел банер у дочери на компе твои два кода не помогают что делать????????комп не отключается и стоит на раб столе
 
Сверху