• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Mozilla.Есть вопрос по настройкам.

barkas
Можно зайти на главную любого поисковика и при щелчке на панели поиска появится пункт Добавить <имя поисковика>.
Попробуйте rambler.ru, nigma.ru.
 
в Mozilla Firefox 16 тока карявая экспресска появилась. Поэтому советую сразу же поставить Яндекс экспресску. перейти по ссылке. И затем открываешь настройки, и самый первый параметр: При запуске Firefox: открывать пустую вкладку. Вот и все!
 
barkas написал(а):
внезапно в Mozila Frefox строка поиска в правом верхнем углу не работает.

у меня так же, это новая версия яндекс-бара виновата имхо.

я скачал последнюю версию ФФ и не стал ставить яндекс-бар. я его раньше ставил только из-за Табсов и проверки орфографии, но теперь все эти штуки есть в самом ФФ.
 
Ralf написал(а):
и проверки орфографии, но теперь все эти штуки есть в самом ФФ.
"Теперь" - это когда? Уже, как минимум, с версии 3 есть проверка орфографии.
 
Горыныч написал(а):
как минимум, с версии 3 есть проверка орфографии

ожидал такой реакции )
я просто наивно полагал что этот функционал обеспечивает Я.Б, а тут только недавно наткнулся на родную ФФ галочку. )
 
Ralf написал(а):
и проверки орфографии
Простите, может я уже устарел, но орфо проверять можно и самому...
Если так пойдет дальше, вы вообще без компа ничего написать не сможете :biggrin:
Шутка, но в каждой шутке есть доля правды...
 
AleXO написал(а):
Если так пойдет дальше, вы вообще без компа ничего написать не сможете :biggrin:
Шутка, но в каждой шутке есть доля правды...

Оффтоп
кстати, ничего смешного ) когда много и быстро печатаешь и читаешь, слова воспринимаются целиком, а не как набор букв, и что самое неприятное, если внутри слова буквы поменяны местами, мозгу на это пофиг :) даже подчеркнутое проверкой слово кажется нормальным! только после медленного чтения по буквам понимаешь где ошибка.
 
Сверху