• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Mozilla.Есть вопрос по настройкам.

Stilet

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
117
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет.Решил сменить браузер Опера на Мозилла,все установил и работает хорошо,все нравится.Помогите разобраться,либо я неправильно выхожу из браузера,либо,что-то не так(домашнюю страницу сделал пустой),но все время на всю страницу торчит Гугл,а хотелось бы как в опере,чтоб страница с вкладками была просто,когда заходишь и выходишь из браузера.Как убрать,знает кто?
 
Так, не очень понял что требуется
Такая штука что ли нужна?
 
AleXO написал(а):
Так, не очень понял что требуется
Такая штука что ли нужна?
Ага,а Гугл как убрать,он там как фон висит?
 
ну эта штука имеет имя speed deal, которая находится в дополнениях
но есть ещё вариант поставить яндекс-бар и там есть визуальные закладки
заходим в настройки мозилы, и стартовой страницей ставим то или другое
 
gmgmax написал(а):
ну эта штука имеет имя speed deal, которая находится в дополнениях
но есть ещё вариант поставить яндекс-бар и там есть визуальные закладки
заходим в настройки мозилы, и стартовой страницей ставим то или другое
Вот так выглядит.
 
Интересно. Первый раз такое видю. А в настройках домашней страницы что стоит? И в дополнениях уберите все от гугла
 
AleXO написал(а):
Интересно. Первый раз такое видю. А в настройках домашней страницы что стоит? И в дополнениях уберите все от гугла
Вот так.
 
Смотрите дополнения. Наверняка что-то стоит от гугла
Откуда Мозилла? С оф сайта качали?
 
Уважаемый Stilet,
скачайте яндекс-бар, откройте вкладку визуальных закладок, остальные вкладки закройте и в настройках стартовой страницы нажмите "использывать текущую страницу"

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ну или установить дополнение speed deal и также в стартовой странице поставить

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
вообще, если ставлю мазилу, то качаю с яндекс-баром и пользую по своим настройкам, как мне надо
 
AleXO написал(а):
Смотрите дополнения. Наверняка что-то стоит от гугла
Откуда Мозилла? С оф сайта качали?
Отключил Гугл Упдате.Мозилла Россия.Сейчас Гугл вроде невидно.
 
Поставьте дополнения ADBlock и Speed Dial и будет вам радость
 
Сейчас посмотрю,что и как.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
gmgmax написал(а):
Уважаемый Stilet,
скачайте яндекс-бар, откройте вкладку визуальных закладок, остальные вкладки закройте и в настройках стартовой страницы нажмите "использывать текущую страницу"
Я не люблю всякие,особые надстройеи(яндекс обычно присутствует,как закладка или вкладка.)
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
ну или установить дополнение speed deal и также в стартовой странице поставить

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
вообще, если ставлю мазилу, то качаю с яндекс-баром и пользую по своим настройкам, как мне надо
 
gmgmax написал(а):
скачайте яндекс-бар

Яндекс-бар не нужен. 15 версия мозилки сама имеет что-то тпа спиддиала.
 
Горыныч написал(а):
Яндекс-бар не нужен. 15 версия мозилки сама имеет что-то тпа спиддиала.
яндекс-бар....ну этот вариант если не охота заморачиваться с поиском дополнений, просто были у меня такие "лодыри" :biggrin:
а про 15 версию - пардон, не знал, мазякой не польтзуюсь уже больше года, а-то и двух :dntknw:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Горыныч , спасибо, буду знать тяперича :good3:
 
Не получается,увеличить шрифт названия окон-вкладок(вернее под ними,название сайтов),когда сохраняешь в вкладках. :help:
 
Stilet
Вы когда такое спрашиваете, выкладывайте скрин со стрелочками (что там вам нужно увеличить)
Ничего непонятно, название окон, сайтов)
Шрифт меняется Ctrl+ "+" или "-"
 
А кто подскажет что сделать с такой проблемой: внезапно в Mozila Frefox строка поиска в правом верхнем углу не работает. Открыв Управление поисковыми системами увидел пустой список. Попытался кликнуть Восстановить по умолчанию - безрезультатно. Нажал на плагины поисковых систем - тоже ноль реакции. Что делать ?
 
barkas Можете сбросить настройку браузера или переустановить браузер с удалением всех настроек.
 
arkalik написал(а):
переустановить браузер с удалением всех настроек.
Радикально, но надежно :good3:
 
Сверху