• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как удалить UXTheme Multi-Patcher 4.0???!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Установил на Win XP sp.3 эту прогу (для того чтобы устанавливать темы) и после установки ни одна тема не устанавливается кроме классической с Win 98!:(( Кто нибуть знает что можно сделать чтобы исправит эту проблему или как удалить эту прогу? (Через установка и удаление пробовал - там её нет)
 
>>>Валентин <=Termin@toR=> Барбышев <br>Установил на Win XP sp.3 эту прогу (для того чтобы устанавливать темы) и после установки ни одна тема не устанавливается кроме классической с Win 98!:(( Кто нибуть знает что можно сделать чтобы исправит эту проблему или как удалить эту прогу? (Через установка и удаление пробовал - там её нет)<br><br>эта прога заменяет файл uxtheme.dll и все оформление сбрасывается, тему другую поставить нельзя. Необходимо заменить uxtheme.dll обратно (резервная копия есть?, как понимаю нету), <br> <br>Если есть, проблема в том, что он отказывается его заменять поэтому вырубаем все процесы ненужные. И в безопасном режиме меняем файл.<br><br>Если нет пробуем востановление системы (примерно процентов 30% вам повезет)<br>Перебиваем систему и забываем об подобных прогах<br><br>Удалить подобные проги практически нельзя они как важные обновления для Windows ставятся без удаления.<br>P\S сам не пользовался с даной прогой но сталкивался.<br>Я убил через реестр (но тут надо знать че удалять) в вашем случае не вариант.
 
последняя версия UXTheme Multi Patcher тут было много цифр и букв, наверно какая-то ссылка...
[mod]Топик стартер будет счастлив от данного совета. Еще бы - он три с половиной года этого ждал[/mod]
 
Сверху