• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

голубой экран на мониторе, как с ним бороться?

puga_sas

New Member
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет, я не профи я пользователь, так что если не так что то напишу извините заранее.
Играю в World of Tanks, на днях вышла обнова, загрузил ее и тут началось (до обновы таких проблем у меня не было) во время игры сворачиваю окошко самой игры и когда обратно возвращаюсь в игру комп тухнет и выскакивает голубой экран (фото экрана ниже), игру переустанавливал загружая полную версию сразу с обновлением и ничего как тух так и тухнет, может вовремя игры вырубится, до обновление таких проблем не было, все это стало происходить после обновления. Что скажут знатоки? :help: :help: :help:
 
Если Вы столкнулись с распространённой проблемой игры World Of Tanks в результате которой игра вылетает на рабочий стол, зависает, выбивает "синий экран смерти" (BSOD), вываливается в Windows, то данное руководство поможет Вам избавиться от этого бага.

Для начала обязательно удаляете библиотеки Microsoft Visual C++ 2008, Microsoft Visual C++ 2010 и все версии Microsoft .NET Framework начиная с версии 2.0 с Вашего компьютера если они у Вас установлены (мы их ещё установим позже). После удаления некоторых библиотек может потребоваться перезагрузка - можете отложить её нажав "Перезагрузить позже".

После завершения процедуры удаления перезагружаем компьютер.

Далее начинаем скачивать и устанавливать всё по порядку (обязательно по порядку!):

Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package:
(х64) для 64 битной ОС:
перейти по ссылке
(х86) для 32 битной ОС:
перейти по ссылке

Visual C++ 2010 Redistributable Package:
(х64) для 64 битной ОС:
перейти по ссылке
(х86) для 32 битной ОС:
перейти по ссылке

Microsoft .NET Framework 2.0 SP2 (на странице выбираем файл NetFx20SP2_x86.exe для 32 битной ОС или NetFx20SP2_x64.exe для 64 битной ОС):
перейти по ссылке

Microsoft .NET Framework 3.0:
перейти по ссылке

Microsoft .NET Framework 3.5:
перейти по ссылке

Microsoft .NET Framework 4.0:
перейти по ссылке

Microsoft DirectX:
перейти по ссылке

Half-open limit fix (patch) для Windows (Только если у Вас Windows XP!):
перейти по ссылке
Скачайте и запустите. После запуска программы нажмите кнопку "Add to tcpip.sys"

Обновить драйверы для видеокарты. Как обновить драйверы для видеокарты можно прочитать здесь. Скачать последние драйвера для вашей видеокарты можно Отсюда
 
puga_sas написал(а):
все это стало происходить после обновления. Что скажут знатоки?
Технология чуть проще предыдущей. Восстановление предыдущего состояния системы.
Компьютер - программы - стандартные - служебные - восстановление системы. Выбираете дату "до обновления" и жмете "Восстановить"
 
Обновил драйвера на видюху, все заработало ) но теперь такая проблема - пишет что "Недостаточно памяти. Пожалуйста, перезагрузите игру" (это во время игры). Я так понимаю оперативки не хватает???
 
puga_sas написал(а):
Я так понимаю оперативки не хватает?
Да, это мало оперативки.
Попробуйте увеличить файл подкачки - это увеличит виртуальную память.
 
Ребят, у меня немного другая проблема, но суть та же..

Недавно у меня ломался винчестер, и я купил новый. После установки всех нужных драйверов все работало отлично, но буквально спустя неделю случилось это.. При запуске абсолютно любой игры, она работает ну максимум минуту.. А потом либо просто виснет и диспетчер в помощь, либо синий экран
cvQRHLE3Dx4.jpg
.. Хочу предупредить сразу, что состав драйверов которые я устанавливал раньше и сейчас не изменился.. Попытка переустановить Microsoft .NET Framework'и не увенчалась успехом, ибо пишет, что
RfeEQGnzx8o.jpg
( стоит win7 )
 
fedor546
Зачем вы пишите в чужой теме? Создайте либо свою, либо пишите вот в этой - Синий экран смерти (BSoD), прочитав первые три поста в той теме и приложив к своему сообщению дампы.
 
Сверху