• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Двойное изображение в сообщении

zix

Приходимец
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
14,279
Репутация
0
Баллы
38
Хочу понять, почему так получается.
Надо вставить скрин в сообщение. Загружаю в предпросмотре, но не вставляю, передумал. Загружаю на Imglink, беру ВВ-код, вставляю. Отправляю и - о-па, в сообщении два изображения. Но я-то вставлял одно. И в режиме "правка" только ВВ-код в сообщении, ничего лишнего. Внизу, где выбор прикреплений, файл висит, а как его открепить? Уже несколько раз так получалось...
 
zix
Зайдите в "Личный раздел" (справа вверху), слева будет меню. Выбирайте "Вложения", и как говорили древние - "Разделяй и властвуй".
Дежурные картинки лучше выкладывать на сторонний фотохостинг, рекомендую FastPic. BB-код вставлять так:
Код:
[spoiler=][img]Ссылка на фото любимого хомячка[/img][/spoiler]
 
Горыныч, спасибо.
Я ImgLink пользую. Только там какая-то Марина завелась, даже сквозь АдБлок пролазит :biggrin:
 
Марину не трогать, наш человек! Раз везде пролазит, даже сквозь АдБлок. Наш человек :good3:
 
Так и быть, оставим.. :laugh:
 
Сверху