• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как улучшить звучание колоноки/или саб-а

Название Microlab AH-200/H-200<br>Магнитное экранирование динамиков<br>Система 2.1<br>Мощность Общая мощность системы: 144 Вт<br>Мощность сабвуфера 72 Вт<br>Мощность колонок-спутников 2 x 36 Вт<br>Диапазон частот 45 - 22 000 Гц<br>Отношение сигнал/шум 92 дБ<br>Материал корпуса Дерево (МДФ)<br><br>материнка: asrock p43
 
Желательно найти звуковуху Creative серии Audigy или X-Fi Audio (но не Audigy SE- программная обработка звука!). Только следует учесть, что у Audigy частенько с драйверами проблемы, решаемые правда, да и вообще заморочек больше. Звук улучшать только в настройках драйвера, но не в проигрывателях (кроме эквалайзера - с ним лучше наоборот).
 
народ вы не в ту степь подались, моя мать меня устраивает, народ на форумах пишет про уплотнение корпуса колонок, замену конденсаторов, а проги и дрова у меня хорошие
 
Оно тебе надо в новую акустику лезть за призрачным улучшением качества (и то если прямыми руками сделано)), которое с никакой встроенной звуковухой не услышишь, причем в изначально качественные колонки? Вот и я про то. Моё мнение парой постов выше.
 
во первых почитай в нете про материнку ASRock P43DE3 а потом пиши, типа на интегрированной звуковухе не услышишь улучшения звука, и во вторых про эти "призрачные" улучшения пишут на таких сайтах как хакер, железо и iXBT, посмотри на досуге
 
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:49409 для непонятливых. А еще лучше возьми на пару дней у знакомых каких-нить звуковуху из тех, что я предложил, и послушай... Тока драйвера обязательно от Даниеля свежие поставь!
 
Спасибо, просто я не так понял,вроде комп хороший, а звук стрёмный, вот меня и понесло, ситуация такая что microlab на первое время, вот и решил вскрою и перепояю, скоро Свены привезут тогда и потестю звуковухи
 
Александр - пойми, ни один встроенный чип звука, в материнских платах, не обеспечит столь хорошего звука, как отдельная звуковая карта!<br><br>У меня ноутбук, я не могу себе её запихнуть, потому пользуюсь встроенным чипом. На данном этапе, меня он устраивает. <br><br>Да и, колонки - не самые прекрасные:)
 
Сверху