• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перегрев процессора и видео карты...!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Как сделать так чтобы не было перегрева процессора или видеокарты... <br>При безопасном режиме не виснет... А как захожу в обычную загрузку либо сразу виснет или минуты через 2..."!
 
1) Поставь нормально охлаждение, обычный кулер стоит 25 грн. И поставь нормальную винду
 
Вацлав Еееееееее #3, #4 температурные режимы проца и видюхи ( под нагрузкой и в ждущем режиме).
 
#2 #4 и будет тебе и Компу Хорошо - - - если позволяет место стовь Кулер на системник на 120 ... Мой пример - убрал всю пыль внутри блока питания и на радиаторе ПРОЦА , температура минус 8 градусов и куллер на системник ---минус 6 градусов и ВСЕГО на 12 - 15 градусов холоднее.
 
Сверху