• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Процессор перезагружен

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Постоянно ноут загружен на 100%,что делать(ноут - TOSHIBA Satellite L300-2cc/Проц-Intel Celeron CPU 900/
 
Может просто сделать дефрагментацию диска С. И посмотри сколько у тебя сбодного места на С.
 
Валерий, нет, тут дефрагментация не поможет. У меня на компе сестры таже история. Проц, нагружен на все 100 (даже при простое системы!). На вирусы проверял, чисто, дефрагментация делается регулярно. <br><br>Здесь проблемы в самом процессоре. Увы, я не знаю в чём именно. Но, на мой взгляд, его нужно заменить!
 
Это в диспетчере показывает 100%? Ноуты всегда пыляться, пару раз в год надо открывать и чистить, мб поможет? )
 
а может стоит посмотреть на вкладке процессы, какой именно процесс больше всех грузит?
 
#7<br>Посмотреть в диспетчер и определить что больше кушает - это будет слишком просто ^^
 
Ильшат - лично у меня (точней у сестры), любая прога, показывает нагрузку в 100%!
 
если была бы проблема с процем, то он не включился. либо кто то в биосе полазил, либо вирус однозначно!
 
Денис Четверов, так ведь в диспетчере задач показывает какой процесс насколько процентов использует процессор.. Ты пишешь "любая прога", что за прога? Она ведь должна отображать загруженность в виде запущенных процессов..<br>В общем жми crtl alt del и смотри какое приложение больше хавает. Либо объясни что значит "Постоянно ноут загружен на 100%" и "показывает нагрузку в 100%" он тупо тормозит? Опиши поподробнее.
 
если любая прога будет кушать по 100%, то на сколько тогда процентов можно загрузить такой проц?
 
Объясняю - тот-же браузер, Mozila FireFox. При его запуски, кушает от 98 до 100% от мощностей процессора.
 
Смотрел в Диспетчер задач, explorer ест 100% процессора,а он отвечает за рабочий стол.
 
Я б давно уже переставил винду с форматированием. Естессно если это не поможет, то проблема в железе.
 
Я винду преставлял но без формотирования,не помогло.Надо ФАРМАТНУТЬСЯ.....
 
Сверху