• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

"rundll32.exe-системная ошибка"-нужна помощь

  • Автор темы Автор темы MAKAR17
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAKAR17

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
1
при включении ноутбука отображается эта ошибка с текстом "Запуск программы невозможен,так как на компьютере отсутствует OpenCL.dll.Попробуйте переустановить программу",подскажите что это и что делать
 
MAKAR17 написал(а):
отсутствует OpenCL.dll
Отсутствует библиотека, значит надо добавить.
MAKAR17 написал(а):
при включении ноутбука отображается
Вы ее выключаете и что происходит? Если все работает, то какая-то программа установлена не полностью, но занесена в автозапуск. Такое бывает при установке левого софта.
 
переустановите нормальную винду. Либо скачайте файл OpenCL.dll и закиньте его в нужную папку(скорее всего system32) через безопасный режим с флешки.
 
решил проблему,скачал и скинул OpenCL.dll в папку SysWOW64,до этого просто в папку System32 вставлял
 
Правильно, что х64 не могла библиотеку найти в System32. У вас же 64 битная система. Они малость различаются :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху