• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

народ прадаю скупаю ремантироваю

Ну, ноут, лежит, старый! <br><br>Нужно: жесткий IDE (2,5), БП, Материнку. Ну и, может ещё чего:) <br><br>Отдам за даром:)
 
При выключении компа удаляется вся моя порнуха!!! я в день накачиваю около 9Гб, но стоит выключить комп, она сразу удаляется!!!!<br>что делать??????? надоело уже качать её сутками!!!!!
 
Сверху